Жительницу Оренбурга осудили на 10 лет за убийство бывшего мужа

3
27 июня 2026 г. в 14:00
Фото из интернета

Суд в Оренбурге вынес приговор 26-летней местной жительнице, признанной виновной в убийстве бывшего супруга. По данным следствия, трагедия произошла в июле 2025 года во время ссоры, возникшей при обсуждении вопросов общения с общими детьми.

Как установил суд, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла бывшему мужу несколько ножевых ранений. После случившегося она попыталась скрыть следы преступления, выбросив одежду и избавившись от орудия убийства, однако впоследствии была задержана.

Суд назначил ей наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, осужденная должна выплатить 4 миллиона рублей родственникам погибшего и его несовершеннолетним детям в качестве компенсации морального вреда.

18+

©️ 2026

При использовании материалов, прямая, открытая ссылка обязательна.