Жительницу Оренбурга осудили на 10 лет за убийство бывшего мужа
3
27 июня 2026 г. в 14:00
Фото из интернета
Суд в Оренбурге вынес приговор 26-летней местной жительнице, признанной виновной в убийстве бывшего супруга. По данным следствия, трагедия произошла в июле 2025 года во время ссоры, возникшей при обсуждении вопросов общения с общими детьми.
Как установил суд, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла бывшему мужу несколько ножевых ранений. После случившегося она попыталась скрыть следы преступления, выбросив одежду и избавившись от орудия убийства, однако впоследствии была задержана.
Суд назначил ей наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, осужденная должна выплатить 4 миллиона рублей родственникам погибшего и его несовершеннолетним детям в качестве компенсации морального вреда.
Самое читаемое
Пытались убить отверткой и осколками бутылки: в Оренбурге арестовали двух подозреваемых
6
Вода продолжает уходить из Бугуруслана: за сутки освободились еще 71 дом
18
Грозы, ливни и град накроют Оренбуржье: синоптики предупредили о резком ухудшении погоды
6
Работали без оформления и недополучили зарплату: прокуратура защитила охранников в Орске
13
Опасные трассы под Орском сделают безопаснее: появятся тротуары, освещение и новые остановки
3