Под Оренбургом подросток на питбайке попал в больницу после столкновения с иномаркой
0
22 июня 2026 г. в 19:30
Фото из интернета
ДТП с участием несовершеннолетнего произошло в селе Южный Урал Оренбургского района. На перекрестке улиц Буденного и Ипподромной столкнулись автомобиль Hyundai и питбайк под управлением 17-летнего юноши.
По предварительным данным, 38-летняя женщина за рулем иномарки при повороте налево не уступила дорогу встречному транспорту. В результате произошло столкновение с питбайком, который двигался прямо через перекресток.
После аварии подростка доставили в больницу. Медики оказали ему необходимую помощь и назначили амбулаторное лечение. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Самое читаемое
Дороги к больницам Оренбурга приводят в порядок: ремонт охватил сразу несколько районов
12
Оренбуржье замрет на минуту: жителей призвали почтить память героев Великой Отечественной войны
11
Набережная Урала в Оренбурге утонула в цветах: высадили почти 10 тысяч петуний
12
В Бузулукском бору начался сезон земляники: за ягодой уже отправились первые сборщики
1
Под Орском с рельсов сошли три вагона с щебнем
1