74-летняя автоледи сбила подростков на электросамокате в Оренбурге
1
25 июня 2026 г. в 11:00
Фото из интернета
В Оренбурге на улице Гаранькина двое подростков оказались в больнице после ДТП с участием электросамоката и легкового автомобиля. Авария произошла днем 24 июня на регулируемом пешеходном переходе.
По предварительной информации, 74-летняя женщина за рулем Nissan Juke выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора и сбила электросамокат, которым управлял 17-летний подросток. Вместе с ним ехала 16-летняя пассажирка. При этом водитель самоката пересекал дорогу, не спешившись.
Обоих несовершеннолетних с травмами доставили в больницу. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии.
Самое читаемое
Аэропорт Оренбурга внезапно остановил прием и отправку самолетов
5
Грозы и дожди накроют Оренбургскую область: синоптики предупредили о капризах погоды
5
Скрыл лишение прав и сел за трактор: смертельное ДТП под Бузулуком дошло до суда
2
74-летняя автоледи сбила подростков на электросамокате в Оренбурге
1
Землю за копейки, прибыль — миллионы: в Оренбургском районе раскрыли схему с участками
1