Оренбург информ

74-летняя автоледи сбила подростков на электросамокате в Оренбурге

1
25 июня 2026 г. в 11:00
Фото из интернета

В Оренбурге на улице Гаранькина двое подростков оказались в больнице после ДТП с участием электросамоката и легкового автомобиля. Авария произошла днем 24 июня на регулируемом пешеходном переходе.

По предварительной информации, 74-летняя женщина за рулем Nissan Juke выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора и сбила электросамокат, которым управлял 17-летний подросток. Вместе с ним ехала 16-летняя пассажирка. При этом водитель самоката пересекал дорогу, не спешившись.

Обоих несовершеннолетних с травмами доставили в больницу. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии.

18+

©️ 2026

При использовании материалов, прямая, открытая ссылка обязательна.